Владислав Кузнецов Рига Хабаровск спорт самит Дом и интерьер Владислав Кузнецов Рига Хабаровск
/ tula.mk.ru

Хоккеисты из «Академии Михайлова» победили тигров

6 января в Хабаровске проходил второй матч тульской хоккейной команды с хабаровским клубом «Амурские Тигры». В гостях сначала у туляков не задалось: в первом периоде «михайловцы» дважды пропустили в свои ворота.

Только на 53-ей минуте Глеб Петров отыграл одну шайбу. В самом конце третьего периода Кирилл Пукело перевел встречу в овертайм.

Победу тулякам принесли два точных броска Вадима Сивчука и бросок Владислава Кузнецова в серии буллитов. В результате, на радость болельщиков, «Академия Михайлова» выиграла со счетом 3:2.