Павел Медведев Белоруссия Гомель Витебск спорт общество политика чемпионат матче капитал Павел Медведев Белоруссия Гомель Витебск
/ newsgomel.by

Хоккеисты «Гомеля» в эпическом матче одолели «Юность» и одержали седьмую победу подряд

Хоккейный клуб «Гомель» продолжает успешное выступление в белорусской Экстралиге. На этот раз подопечные Сергея Стася победили на выезде столичную «Юность» в поединке с одиннадцатью заброшенными шайбами. В стартовом периоде команды огорчили друг друга по два раза.

У хозяев отличились Владислав Демидович и Владислав Шило. За «Рысей» забивали Павел Медведев и Максим Магалецкий. Во второй двадцатиминутке Сергей Дрозд вывел «Юность» вперёд.

Он же в начале третьего периода реализовал большинство и сделал счёт - 4:2. Буквально 5 минут понадобилось гомельчанам для того, чтобы восстановить равновесие.