Минск Гомель спорт нео Минск Гомель
/ belta.by

Хоккеисты "Гомеля" обыграли "Шахтер" в четвертом матче полуфинальной серии Кубка Президента

23 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты "Гомеля" обыграли "Шахтер" в четвертом матче полуфинальной серии Кубка Президента - 2:0 (0:0, 0:0, 2:0), сообщает корреспондент БЕЛТА.С самого начала игроки обеих команд намеревались сосредоточиться на игре от обороны.

При этом какие-то эпизоды как у ворот "Гомеля", так и у ворот "Шахтера" возникали, однако до голевых моментов дело не доходило.

На восьмой минуте матча гомельчане оказались в достаточно трудной ситуации. Судьи удалили до конца встречи главного тренера "рысей" Сергея Стася, который руководил своими подопечными на расстоянии.Во втором периоде оборонительный хоккей в исполнении команд продолжился.