респ. Алтай происшествия спорт хоккей респ. Алтай
/ ap22.ru

Хоккеисты «Динамо-Алтая» одержали волевые победы над «Красноярскими рысями»

Игры, прошедшие в «Титов-Арене» 19 и 20 января, дались хозяевам с большим трудом, однако победы все же удалось вырвать. Оба матча прошли в остром единоборстве, как и две предыдущие встречи между динамовцами и рысями, состоявшиеся 16-17 января.

Третий поединок серии получился малорезультативным: на гол Евгения Пьянова в первом периоде гости ответили лишь в третьей двадцатиминутке, реализовав большинство.

Победную шайбу за минуту с небольшим до финальной сирены забросил Константин Пархоменко – 2:1. Сегодняшнее противостояние началось для хозяев обескураживающе: после двух периодов игры они проигрывали 0:2.