Павел Дедунов Вячеслав Войнов Роб Клинкхаммер Алексей Потапов Казахстан Омск Нур-Султан спорт конференция ПАСЕ Павел Дедунов Вячеслав Войнов Роб Клинкхаммер Алексей Потапов Казахстан Омск Нур-Султан
/ vesti.ru

Хоккеисты "Авангарда" забросили три безответные шайбы в ворота "Барыса"

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) омский "Авангард" на выезде в казахстанском городе Нур-Султан обыграл местный "Барыс", забросив три безответных шайбы – 3:0.У победителей встречи голами отметились Павел Дедунов, Вячеслав Войнов и Роб Клинкхаммер, забившие на 2-й, 54-й и 60-й минутах соответственно.

Дедунов, помимо гола, записал на свой голевой пас, а Алексей Потапов отметился отличился двумя результативными передачами."Авангард" одержал четвертую победу в