Илья Давыдов Красноярск Воскресенск происшествия спорт самит Илья Давыдов Красноярск Воскресенск
/ kras.mk.ru

ХК «Сокол» одержал крупнейшую победу в плей-офф в игре против «Химика»

Хоккеисты «Сокола» из Красноярска провели в гостях свой второй матч в рамках плей-офф Высшей хоккейной лиги против «Химика».

В выездной игре красноярский клуб одержал разгромную победу в Воскресенске со счетом 5:1. В рамках второго поединка в 1/8 финала Кубка Петрова «Сокол» забил в ворота воскресенского «Химика» уже на четвертой минуте.

Первую шайбу в игре забил Илья Давыдов. В концовке 1-го периода Сергей Лапин забросил второй гол. Во втором периоде Матвей Заседа из «Химика» отквитал одну шайбу, однако игра «Сокола» в третьем периоде не позволила хозяевам даже подумать о победе.