Алексей Кручинин Денис Голубев Новосибирск происшествия спорт семья Алексей Кручинин Денис Голубев Новосибирск
/ sib.fm

ХК «Сибирь» одержала победу в матче с «Авангардом»

Фото ХК "Сибирь" 26 ноября на новой домашней игре хоккейная «Сибирь» выиграла у «Авангарда» впервые за семь матчей с командой.26 ноября в Новосибирске прошёл матч в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

Хоккейная «Сибирь» провела новую домашнюю игру с «Авангардом». До последнего у них был равный счёт, но под конец матча «Снеговики» забили решающий гол и вырвали победу со счётом в 5:4.В первом периоде счёт смог открыть «Авангард», забив практически подряд две шайбы.

Однако к концу «Сибирь» сумела сравнять счёт. На 17-й минуте гол забил нападающий Денис Голубев, следом на 19-й минуте шайбу забил Ник Шор.