происшествия спорт пресс-служба

ХК ЦСКА шуткой отреагировал на разгромный счёт в матче РПЛ между армейцами и «Ростовом»

Пресс-служба ХК ЦСКА в официальном телеграм-канале отреагировала на разгромный счёт в матче заключительного, 30-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором московские армейцы принимают «Ростов».

ПФК ЦСКА за первый тайм забил сопернику четыре безответных мяча — 4:0. «Когда смотришь первый тайм матча ПФК ЦСКА — «Ростов», — говорится в сообщении.

Посмотреть видео можно в официальном телеграм-канале ХК ЦСКА. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Напомним, в случае победы ПФК ЦСКА займёт второе место в нынешнем сезоне Российской Премьер-Лиги и выиграет серебряные медали.