Хабаровск спорт самит пресс-служба Хабаровск
/ hab.aif.ru

ХК «Амур» из Хабаровска обыграл пекинский «Куньлунь» со счетом 5:4

15 ноября хабаровский ХК «Амур» встретился в Мытищах с соперниками из Пекина, сообщает пресс-служба ХК «Амур». По ходу матча хабаровчане имели преимущество в 4 шайбы, но потеряли его.

В овертайме «Амур» смог вернуть игру в свои руки и победить со счетом 5:4. Стартовый натиск хозяев продлился меньше минуты, после первой же позиционной атаки «Куньлуня» на своей синей линии упал Челиос и подарил шайбу Любимову.

Роман имел отличную возможность открыть счёт, но Смит спас свою команду. Спустя пару минут свой момент получил Радан Ленц, но его броску не хватило точности.