Максим Глушенков Гжегож Крыховяк Москва Московская обл. Тамбов спорт общество Максим Глушенков Гжегож Крыховяк Москва Московская обл. Тамбов
/ russian.rt.com

«Химки» победили «Динамо» в матче РПЛ благодаря голу в компенсированное время

Подмосковные «Химки» одержали победу над московским «Динамо» в матче 27-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.Победу «Химкам» принёс гол Максима Глушенкова, отличившегося на первой компенсированной ко второму тайму минуте.«Химки» с 41 очком занимают восьмое место в турнирной таблице РПЛ. «Динамо» с 46 очками — шестое.Ранее сообщалось, что дубль Гжегожа Крыховяка помог «Локомотиву» разгромить «Тамбов» в матче РПЛ..