Сергей Лапочкин Резиуан Мирзов Андрей Болотенков Сергей Чебан Роман Тугарев Александр Трошечкин Антон Кобзев Аля Соу Москва Санкт-Петербург происшествия спорт Сергей Лапочкин Резиуан Мирзов Андрей Болотенков Сергей Чебан Роман Тугарев Александр Трошечкин Антон Кобзев Аля Соу Москва Санкт-Петербург

«Химки» обыграли «Ростов» благодаря голу с пенальти, VAR отменил гол Соу

В матче 22-го тура Российской Премьер-Лиги «Химки» переиграли «Ростов». Встреча проходила на стадионе «Арена Химки» в Химках и завершилась со счётом 1:0.

На 49-й минуте полузащитник «Химок» Резиуан Мирзов открыл счёт, реализовав пенальти, назначенный после фола Романа Тугарева.

На 73-й минуте форвард «Ростова» Али Соу забил гол, однако комната VAR усмотрела у Соу положение вне игры. На 89-й минуте полузащитник «Химок» Александр Трошечкин был удалён после получения второй жёлтой карточки.