Роман Еременко Резиуан Мирзов Валерия Карпина Сергей Песьяков Брайан Идов Россия Волгоград происшествия спорт самит чемпионат Роман Еременко Резиуан Мирзов Валерия Карпина Сергей Песьяков Брайан Идов Россия Волгоград
/ rg.ru

"Химки" обыграли на выезде "Ростов" благодаря голам в добавленное время

Подмосковные "Химки" неожиданно обыграли в гостях "Ростов" со счетом 2:0 в матче 12-го тура чемпионата России. Оба гола "красно-черные" забили уже в компенсированное время.Переломным моментом в этой встрече стало удаление полузащитника ростовчан Романа Еременко на 71-й минуте.

Оставшись в меньшинстве, хозяева почти перестали атаковать, в то время как "Химки" стали чаще владеть мячом и угрожать воротам Сергея Песьякова.Одним из самых активных игроков на поле был Резиуан Мирзов.

Именно он открыл счет на 91-й минуте после сольного прохода. Ну а второй мяч забил Брайан Идову.Благодаря победе "Химки" с девятью очками поднялись на 14-е место, опередив волгоградский "Ротор".