США спорт история пресс-служба Enterprise США

Хейсканен вышел на 3-е место по очкам в плей-офф НХЛ среди защитников в возрасте до 24 лет

В эти минуты на стадионе «Ти-Мобайл Арена» (Парадайс, США) проходит второй матч финальной серии Западной серии Кубка Стэнли между «Вегас Голден Найтс» и «Даллас Старз».

Идёт второй период, счёт равный — 1:1. На третьей минуте первого периода защитник «Далласа» Миро Хейсканен забросил первую шайбу в матче.

Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P. Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ. Теперь на счету 23-летнего защитника 43 (10+33) очка в 62 играх Кубка Стэнли в карьере.