Сегодня в новостях
Александр Овечкин
Александр Михайлович Овечкин — российский хоккеист, левый крайний нападающий и капитан клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз». Обладатель Кубка Стэнли 2018 года. Трёхкратный чемпион мира. Начал профессиональную карьеру в московском «Динамо» в возрасте 16 лет.
Об этом же в других СМИ
Александр Овечкин США Вашингтон Лос-Анджелес НХЛ Александр Овечкин США Вашингтон Лос-Анджелес
/ piter.tv

Хет-трик Овечкина помог "Вашингтону" обыграть "Лос-Анджелес"

Хет-трик Александра Овечкина помог "Вашингтону" обыграть "Лос-Анджелес". В последний 6 матчах "Кингз" потерпели семь поражений от соперников.

Последняя игра завершилась со счетом 4:2 в пользу спортсменов из столицы США. На счету капитана "Кэпиталз"  - три заброшенных шайбы.

Все голы россиянин забросил в третьем периоде, в течение пяти минут. Вашингтон набирает 77 очков и возвращается на лидирующую позицию в рейтинг Восточной конференции.