Генрих Мхитарян Джанлука Скамакка Италия Рим происшествия спорт Генрих Мхитарян Джанлука Скамакка Италия Рим

Хет-трик Мхитаряна принёс «Роме» победу над «Дженоа»

В матче 7-го тура итальянской Серии А «Рома» обыграла «Дженоа». Встреча проходила на стадионе «Луиджи Феррарис» в Генуе и завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей.

В концовке первого тайма счёт открыл полузащитник «Ромы» Генрих Мхитарян, ему ассистировал Жордан Верету. В начале второго тайма равновесие в счёте восстановил Марко Пьяца с передачи Джанлуки Скамакки.

На 66-й минуте Мхитарян оформил дубль, а на 85-й забил третий гол в ворота «Дженоа». Италия - Серия А. 7-й тур 08 ноября 2020, воскресенье.