Пари Сен-Жермен Париж Барселона Лига чемпионов Пари Сен-Жермен Париж Барселона

Хет-трик Мбаппе помог ПСЖ разгромить Барселону

ПСЖ разгромил Барселону на Камп Ноу в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов — 4:1.Хозяева поля открыли счет в игре благодарю точному удару с одиннадцатиметровой отметки Лионеля Месси.

Но праздник Блаугранас был недолгим. Уже через несколько минут Килиан Мбаппе восстановил паритет на поле.Во второй половине игры парижане просто уничтожили каталонцев.

Сначала Мбаппе вывел гостей вперед. Затем 70-й минуте третий мяч из сетки заставил Тер-Штегена доставать Мойзе Кин. Закончил избиение Барселоны все тот же Мбаппе — француз оформил хет-трик.Ответный матч между командами состоится в Париже 10 марта.Барселона — ПСЖ — 1:4Голы: Месси, 27 (с пенальти) — Мбаппе, 32, 65, 85, Кин, 70 Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.