Резиуан Мирзов Мохамед Конат Турция Сербия происшествия спорт Резиуан Мирзов Мохамед Конат Турция Сербия

Хет-трик Конате помог «Химкам» обыграть сербский «Радник»

В товарищеском матче «Химки» переиграли сербский «Радник». Встреча проходила на тренировочном поле отеля «Титаник Делюкс» в Белеке (Турция) и завершилась со счётом 4:3.

Всё свои голы российская команда забила в первом тайме. Нападающий Мохамед Конате оформил хет-трик, ещё один мяч на счету полузащитника Резиуана Мирзова.

Сербская команда забила первый гол в добавленное время первого тайма. На 58-й минуте игроки «Радника» реализовали пенальти. На 90-й минуте сербы сократили отставание в счёте до минимума.