Игорь Ожиганов Кирилл Капризов Артем Галимов Москва Казань Ярославль Череповец спорт общество Игорь Ожиганов Кирилл Капризов Артем Галимов Москва Казань Ярославль Череповец
/ vesti.ru

Хет-трик Капризова помог ЦСКА обыграть "Локомотив"

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги начался матчем в Казани, где "Ак Барс" обыграл череповецкую "Северсталь" 4:3.

В Москве обладатель Кубка Гагарина ЦСКА выиграл у ярославского "Локомотива" 5:2. В составе победителей трижды отличился Кирилл Капризов."Северсталь" вышла вперед на пятой минуте после броска Адама Лишко.

Но еще до первого перерыва казанцы отыгрались благодарю точному броску Игоря Ожиганова. Во втором периоде Артем Галимов вывел "барсов" вперед, а Пат...