Жоау Кансел Альварес Хулиан Англия Лондон происшествия спорт погоня Жоау Кансел Альварес Хулиан Англия Лондон

Хет-трик Холанда помог «Ман Сити» разгромить «Ноттингем Форест» в матче 5-го тура АПЛ

Сегодня, 31 августа, на стадионе «Этихад» состоялся матч 5-го тура английской Премьер-лиги, в котором «Манчестер Сити» принимал «Ноттингем Форест».

Стартовый свисток арбитра прозвучал в 21:30 мск. Хозяева поля сумели забить уже в начале матча – на 12-й минуте отличился нападающий Эрлинг Холанд.

На 23-й и 38-й норвежец сумел забить ещё два гола, благодаря чему оформил хет-трик в матче. На 50-й минуте защитник Жоау Канселу сумел укрепить преимущество гостей.