Льюис Хэмилтон Даниил Квят Максим Ферстаппен Валттери Боттас Россия Испания Азербайджан Льюис Хэмилтон Даниил Квят Максим Ферстаппен Валттери Боттас Россия Испания Азербайджан
/ iz.ru

Хэмилтон победил в гонке Гран-при Испании

Британский пилот команды чемпионата мира по автогонкам в классе машин «Формула-1» Mercedes Льюис Хэмилтон победил в гонке на этапе Гран-при в Испании.

Об этом в воскресенье, 12 мая, пишет «Интерфакс».Вторым финишную черту в Барселоне пересек его напарник по команде финн Валттери Боттас.

Третье место занял голландец Макс Ферстаппен из Red Bull. Россиянин Даниил Квят из команды Toro Rosso пришел к финишу девятым.В общем зачете лидирует также Хэмилтон, на его счету 112 очков.28 апреля финский пилот команды Mercedes чемпионата мира по автомобильным гонкам в классе машин «Формула-1» Валттери Боттас стал победителем Гран-при Азербайджана.Вторым в гонке финишировал другой гонщик Mercedes, многокра...