Минск люди спорт оборона Минск

Хелльберг: и я, и Самонов хотим играть. Если клуб хочет пройти далеко, нужны два вратаря

Вратарь СКА Магнус Хелльберг подвёл итоги встречи и серии с минским «Динамо» (4:3 ОТ, 4-1). «Тяжёлый матч. Мы знали, что соперник умело атакует, они показывали это всю серию, тем более что этот матч был для них решающим.

Нам удалось показать характер — смогли отыграться после того, как пропустили два гола в третьем периоде. В эпизоде со вторым пропущенным голом нападающий Минска перехитрил меня — он бросил неожиданно.

А через минуту им удалась хорошая атака с классным броском. После этого игра качнулась в их сторону. Хорошо, что нам удалось отыграться и победить.