Никита Хайкин Норвегия Россия спорт чемпионат Никита Хайкин Норвегия Россия

Хайкин пропустил четыре мяча от «Мольде» в матче чемпионата Норвегии

Сегодня, 3 сентября, на стадионе «Аспмюра» в Будё местный «Будё-Глимт» встречался с «Мольде» в рамках 21-го тура элитного дивизиона чемпионата Норвегии.

Финальный свисток Эспена Эскоса зафиксировал разгромную победу гостей со счётом 4:1. Счёт в матче на 38-й минуте открыл полузащитник «Мольде» Маркус Андреас Коса.

В концовке тайма счёт сравнял Исак Амундсен, но спустя минуту Эмиль Брейвик вновь вывел гостей вперёд. На 68-й минуте Коса оформил дубль, а на 84-й минуте Ола Брюнхильдсен установил окончательный счёт в матче — 4:1 в пользу «Мольде».