Рафаэль Надаль Карен Хачанов Тим Доминик Александр Зверев Roland Garros Россия США Германия Сербия Рафаэль Надаль Карен Хачанов Тим Доминик Александр Зверев Roland Garros Россия США Германия Сербия
/ aif.ru

Хачанов уступил Тиму в четвертьфинале Roland Garros

Россиянин Карен Хачанов проиграл в четвертьфинале Roland Garros австрийцу Доминику Тиму, пишет ТАСС. Подача на миллион. Сколько стоит обучение юного теннисиста в России Матч продолжался 1 час 47 минут и завершился со счетом 6:2, 6:4, 6:2 в пользу Тима.

Это вторая встреча теннисистов, в первом матче победа досталась россиянину. За выход в финал Roland Garros Тим будет бороться с победителем встречи между Новаком Джоковичем из Сербии и Александром Зверевым из Германии.

В 2018 году австрийский теннисист дошел до финала турнира, где уступил испанцу Рафаэлю Надалю. На турнирах серии Большого шлема 25-летний Тим играл в четвертьфинале Открытого чемпионата США, дважды участвова...