Джокович Новак Рафаэль Надаль Карен Хачанов Адриан Маннарино Аслан Карацев Australian Open Москва Россия Австралия спорт теннис Джокович Новак Рафаэль Надаль Карен Хачанов Адриан Маннарино Аслан Карацев Australian Open Москва Россия Австралия
/ sport-interfax.ru

Хачанов проиграл Надалю в третьем круге Australian Open

Теннисист Карен Хачанов Фото: Daniel Pockett/Getty Images Москва. 21 января. INTERFAX.RU - Российский теннисист Карен Хачанов проиграл испанцу Рафаэлю Надалю в матче третьего круга турнира Большого шлема Australian Open.

Хачанов, занимающий в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) 30-е место, потерпел поражение со счетом 3:6, 2:6, 6:3, 1:6.

Для победы Надалю (5) потребовалось 2 часа 54 минуты. В четвертом круге Надаль встретится с победителем встречи между россиянином Асланом Карацевым (15) и французом Адрианом Маннарино (69).