Карен Хачанов Карлос Алькарас Алексей Молчан Россия Испания спорт Карен Хачанов Карлос Алькарас Алексей Молчан Россия Испания

Хачанов не сумел выйти в полуфинал турнира в Гамбурге, взяв у Алькараса лишь два гейма

Российский теннисист Карен Хачанов не сумел выйти в полуфинал грунтового турнира категории АТР-500 в Гамбурге. В четвертьфинальном матче седьмой сеяный Хачанов уступил первой ракетке соревнований, представителю Испании Карлосу Алькарасу, со счётом 0:6, 2:6.

Встреча продолжалась 1 час 9 минут. Хачанов один раз подал навылет, допустил четыре двойные ошибки и не использовал единственную возможность взять подачу соперника.

Алькарас не подал ни одного эйса, ни разу не ошибся на подаче и реализовал пять из 11 брейк-пойнтов. «Чемпионат» вёл текстовую онлайн-трансляцию четвертьфинала Хачанов – Алькарас в Гамбурге.