Карен Хачанов Адриан Маннарино Испания Лопес спорт евро Карен Хачанов Адриан Маннарино Испания Лопес
/ vesti.ru

Хачанов не пробился в четвертьфинал турнира на Мальорке

На Мальорке завершилась встреча второго круга теннисного турнира серии ATP 250 между россиянином Кареном Хачановым и Фелисиано Лопесом из Испании.

Испанец взял верх над представителем России в трех партиях. Итоговый счет – 4:6, 6:2, 6:4 в пользу Лопеса. Матч продолжался 1 час 50 минут.

Соперником испанского теннисиста по четвертьфиналу стал француз Адриан Маннарино. Напомним, что призовой фонд турнира на Мальорке превышает 720 тысяч евро..