Карен Хачанов Каспер Рууд София Колодкина Норвегия Россия США спорт самит чемпионат Карен Хачанов Каспер Рууд София Колодкина Норвегия Россия США

Хачанов: не думаю, что розыгрыш в 55 мячей повлиял на исход матча с Руудом на US Open

Российский теннисист Карен Хачанов рассказал, повлиял ли на исход полуфинального матча US Open – 2022 с Каспером Руудом проигранный первый сет.

На тай-брейке первого сета при счёте 6:5 в пользу норвежца Хачанов и Рууд провели самый длинный розыгрыш US Open – 2022. Теннисисты обменивались ударами 1 минуту 19 секунд.

Рууд сделал перевод по линии и выиграл розыгрыш, взяв первую партию. Суммарное количество ударов составило 55. «Это, наверное, один из первых матчей в моей карьере с таким розыгрышем, где была игра с таким ритмом и интенсивностью, с розыгрышем в 55 мячей.