Карен Хачанов Россия Белград спорт теннис самит Карен Хачанов Россия Белград

Хачанов: Джокович будто умеет за первый сет прочитать тебя, а во втором придумать план

Российский теннисист Карен Хачанов прокомментировал поражение от первой ракетки мира Новака Джоковича в полуфинале грунтового турнира в Белграде (6:4, 1:6, 6:2). «Я смотрел два его предыдущих матча.

Ему в обоих пришлось отыгрывать сет и брейк. Это его самая сильная сторона. Он будто бы умеет за первый сет прочитать тебя, а во втором придумать план.

Еще есть ощущение, что он может в нужный момент включиться. В начале матча он играл от обороны, и я этим воспользовался, атаковал и взял первый сет.