Россия Хабаровск Сыктывкар спорт Telegram чемпионат Россия Хабаровск Сыктывкар
/ hab.aif.ru

Хабаровский «СКА-Нефтяник» на выезде уступил «Строителю» из Сыктывкара

16 ноября «СКА-Нефтяник» из Хабаровска на выезде встретился со «Строителем» в рамках Чемпионата России, сообщает «АиФ-Дальинформ».

Хабаровчане не смогли продолжить победную традицию в Сыктывкаре, где не проигрывали с 2009 года. Иронично, что 4 мяча в ворота «СКА-Нефтяник» отправил бывший игрок хабаровского клуба Алексей Ничков. «Сыктывкар» мощно начал встречу и уже на 11 минуте мачта счет на табло был 3:0.

Армейцы заработали слишком много удалений, за всю игру порядка 70 минут они провели в меньшинстве. Отличиться в первом тайме хабаровчанам не удалось, вдобавок был пропущен еще один мяч под конец тайма.