Россия Хабаровский край респ. Адыгея Майкоп общество Здоровье и красота чемпионат пресс-служба Россия Хабаровский край респ. Адыгея Майкоп
/ hab.aif.ru

Хабаровские велосипедистки заняли призовые места на чемпионате России

Хабаровчанки Регина Жапарова и Александра Съедина заняли призовые места на Первенстве страны и Всероссийских соревнованиях по велосипедному спорту, сообщает пресс-служба прокуратуры Хабаровского края.

Старты среди спортсменок 17-18 лет и 19–22 лет прошли в Майкопе Республики Адыгея. Участницами заездов стали сильнейшие велосипедистки из 12 регионов России.

Как сообщили в министерстве физической культуры и спорта края, Александра Съедина выиграла серебряную медаль в индивидуальной гонке на Всероссийских соревнованиях и финишировала четвертой в групповой гонке на Кубке России по велосипедному спорту среди женщин, который также проходил в эти дни.