Хосеп Гвардиол Манчестер Сити Лига чемпионов Новости футбола Хосеп Гвардиол

Гвардиола: «Во второй раз вышли в полуфинал Лиги чемпионов. Сейчас мы пишем историю»

Главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола прокомментировал выход своей команды в полуфинал Лиги чемпионов.Вчера Горожане повторно победили дортмундскую Боруссию (2:1) в 1/4 финала, выиграв по сумме двух матчей со счетом 4:2.«Невероятное чувство.

Клуб во второй раз вышел в полуфинал турнира. Это очень волнительный момент. Сейчас мы пишем историю», — сказал Гвардиола.«Очень рады, что мы в полуфинале среди четырех лучших команд Европы.

Парни великолепно играли последние 30 минут первого тайма и всю вторую половину встречи. Мы показали характер, хорошо комбинировали и добились нужного результата».«Мы никогда не вели разговоры о четырех титулах за сезон.