Хосеп Гвардиола Рияд Марез спорт УЕФА google Хосеп Гвардиола Рияд Марез

Гвардиола: Если от нас ждали победы 4:0, то я извиняюсь. Нам это не под силу

Главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола прокомментировал ничью в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с Лейпцигом (1:1).«Я доволен, как мы сыграли в этом матче, не только первым таймом.

Многие сильные команды уже вылетели из этого турнира. Поэтому если от нас ждали победы 4:0 здесь, то я извиняюсь. Нам это не под силу». Смотрите также: Лейпциг — Манчестер Сити.

Видео обзор матча за 22 февраля «Мы не сделали шаг вперед во втором тайме. Они стали прессинговать еще выше. Но мы дали правильную реакцию на пропущенный мяч и хорошо провели последние 20 минут.