Никита Гусев Нико Хишир Россия Вашингтон шт.Нью-Джерси спорт Дом и интерьер Никита Гусев Нико Хишир Россия Вашингтон шт.Нью-Джерси
/ rg.ru

Гусев огорчил Овечкина и Кузнецова в матче НХЛ

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Нью-Джерси" крупно переиграл "Вашингтон" - 5:1. Автором одной из шайб стал российский нападающий "дьяволов" Никита Гусев."Рейнджерс" без Шестеркина растерзали в Сент-Луисе"Вашингтон" дома принимал "Нью-Джерси" и крупно уступил - 1:5.

В первом периоде ворота хозяев поразил Нико Хишир. Второй период стал для "Вашингтона" настоящим кошмаром. На четвертой минуте свою восьмую шайбу в сезоне забросил российский форвард "дьяволов" Никита Гусев, оказавшийся в нужное