Дмитрий Губерниев Максим Комтуа Эндрю Манджапан Евгений Тимкин Канада спорт хоккей журналист Дмитрий Губерниев Максим Комтуа Эндрю Манджапан Евгений Тимкин Канада
/ gazeta.ru

Губерниев — о поражении от Канады: проиграл тренер, команда и весь российский хоккей

Журналист Дмитрий Губерниев прокомментировал поражение от Канады в матче 1/4 финала чемпионата мира по хоккею, передает «Чемпионат.com».Встреча завершилась со счетом 1:2 ОТ.«Мы должны были обыгрывать эту Канаду.

Это был досрочный финал, который мы проиграли. Проиграл тренер, команда и весь российский хоккей. Надо дальше работать, если мы не хотим опозориться на Олимпиаде», — сказал Губерниев.Встреча между сборными России и Канады завершилась в овертайме.

В основное время матча соперники обменялись шайбами, а в дополнительное время исход противостояния решил бросок Эндрю Манджапане на 63-й минуте.Чемпионат мира.