Сегодня в новостях
Станислав Черчесов
Станислав Саламович Черчесов — советский и российский футболист, вратарь, российский футбольный тренер. Главный тренер сборной России по футболу. Игрок сборных СССР, СНГ и России. Заслуженный мастер спорта России, Заслуженный тренер России. Кавалер ордена Александра Невского.
Об этом же в других СМИ
Станислав Черчесов Андрей Семенов Дмитрий Губерниев Далер Кузяев Россия Турция происшествия спорт закон Станислав Черчесов Андрей Семенов Дмитрий Губерниев Далер Кузяев Россия Турция
/ gazeta.ru

Губерниев не стал винить судью в поражении сборной России

Известный комментатор Дмитрий Губерниев поделился мнением о судействе в матче сборных России и Турции в пятом туре Лиги наций, передает«Спорт-Экспресс». Встреча завершилась поражением российской команды со счетом 2:3.

На 24-й минуте был удален защитник сборной России Андрей Семенов, а во втором тайме главный арбитр Шимон Марчиняк назначил спорный пенальти после контакта Далера Кузяева и Озана Туфана в штрафной.«Хотя по пенальти есть к нему вопросы.

Не судья же нам два гола забил. Здесь на судью пенять особо нельзя. Вопросы я бы судье задал, но главное — наша игра. Судейство — второстепенное», — заявил Губерниев.Ранее сообщалось, что Станислав Черчесов отказался обсуждать судейские решения в матче с Турцией.