Грузия Польша Тбилиси происшествия спорт Грузия Польша Тбилиси
/ sputnik-georgia.ru

Грузинские футболисты проявили себя в чемпионате Польши

ТБИЛИСИ, 1 июн – . Грузинские футболисты Вако Гвилия ("Легия") и Георгий Меребашвили ("Плоцк"), отметились результативными передачами в матчах за свои клубы в возобновившемся чемпионате Польши.

Лидер Экстракласа "Легия" играла на выезде с "Лехом" и победила с минимальным счетом 1:0. На 17 минуте встречи Гвилия выполнил навес в штрафную площадь соперника, с которым вратарь "Леха" не справился, и Пекхарт забивал уже в пустые ворота.

Стоит также отметить, что на счету Гвилия уже есть и забитый гол в возобновившемся сезоне. Несколько дней назад грузин забил в четвертьфинале Кубка Польши в ворота клуба "Медзь", а его команда победила 2:1.