Украина Грузия Полтава происшествия спорт конференция общество Украина Грузия Полтава

Грузинская «Дила» выбила «Ворсклу» из Лиги конференций

Сегодня, 3 августа, прошёл ответный матч 2-го квалификационного раунда Лиги конференций между грузинской «Дилой» и украинской «Ворсклой».

Стартовый свисток прозвучал в 20:00 мск. Первый матч между этими командами завершился победой «Ворсклы» со счётом 2:1. Первый гол в матче был забит 22-летним полузащитником «Дилы» Отаром Парулавой на 45-й минуте.

В середине второго тайма грузинская команда забила ещё один мяч, отличился украинский нападающий Николай Ковталюк. Вскоре после этого «Ворскла» один гол отыграла — Руслан Степанюк вписал своё имя в протокол игры на 74-й минуте.