Карлос Дель Серро Италия Испания спорт чемпионат Карлос Дель Серро Италия Испания

Грубая ошибка вратаря помогла «Реалу Сосьедад» победить «Эспаньол» в чемпионате Испании

Сегодня, 18 сентября, на стадионе «Реале Арена» в «Сан-Себастьяне» состоялся матч 6-го тура чемпионата Испании. Местный «Реал Сосьедад» играл с «Эспаньолом».

Финальный свисток Карлоса Дель Серро Гранде зафиксировал победу домашней команды со счётом 2:1. Счёт в матче на 17-й минуте открыл Александр Сёрлот, воспользовавшийся ошибкой вратаря Альваро Фернандеса: Такефуса Кубо успел протолкнуть мяч подальше от голкипера, а Сёрлот отправил его в пустые ворота.

Гол Сёрлота. Видеоролик: Трансляции матчей испанской Примеры, Кубка Италии и других турниров доступны эксклюзивно в Okko. Спустя две минуты гости сравняли счёт: Серхи Дардер с фланга выполнил прострельную передачу на Эду Эспосито, а тот в касание с линии штрафной пробил по воротам Алекса Ремиро.