баскетбол спорт новости гродно
/ grodnonews.by

Гродненские баскетболисты громят своих соперников

В пятнадцатом туре чемпионата страны по баскетболу среди мужских команд «Гродно-93» на домашней площадке принимал «Импульс-БГУИР» из Минской области.

В составе нашей команды вновь отсутствовал один из лидеров Максим Шустов, а ее ряды пополнил Максим Лютыч. Лишь в первой четверти матча гости оказали достойное сопротивление хозяевам площадки, выиграв его со счетом 22:21.

В дальнейшем преимущество гродненских баскетболистов было явным до последних минут встречи. Наша команда победила со счетом 80:63 и продолжает быть лидером чемпионата.