Австрия Украина Киев Австрия Украина Киев
/ strana.ua

Готовясь к новому сезону, Динамо проиграло первый матч клубу из второй лиги. Видео голов

Футбольный клуб Динамо Киев провел первый матч во время подготовки к новому сезону. Команда Александра Хацкевича сыграла с представителем Второй лиги Украины житомирским "Полесьем".

Встреча завершилась победой "Полесья" со счетом 2:1.  "Полесью" удалось выйти вперед на 12-й минуте матча - Евгений Немтинов замкнул прострел с левого фланга.

Киевляне отыгрались уже на 38-й минуте - Никита Кравченко отправил мяч в нижний угол после паса пяткой от Матара Дийе, который находится на просмотре в "Динамо".