Алексей Курносов Смоленск Смоленская обл. Пермский край общество чемпионат пилот Алексей Курносов Смоленск Смоленская обл. Пермский край
/ rabochy-put.ru

Гонщик из Смоленской области стал лучшим на очередном этапе Кубка России по ралли

Двукратный чемпион России, мастер спорта по ралли, неоднократный участник и призер чемпионата России по ралли-рейдам Алексей Курносов принял участие во 2-м этапе Кубка России по ралли 2021, 1-м этапе Чемпионата Пермского края по ралли 2021 года, где занял первое место.

Более 30 пилотов из различных регионов страны с 8 по 10 января соревновались в своем мастерстве в селе Барда Пермского края.

Гонка «Ралли Барда» прошла в седьмой раз и стала самым статусным автоспортивным мероприятием, отмечает районная газета «Край Дорогобужский».