Белоруссия Минск закон золото Белоруссия Минск
/ belta.by

Гонками четверок парных и восьмерок завершился чемпионат Беларуси по академической гребле

16 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Гонками четверок парных и восьмерок с рулевыми завершился чемпионат Беларуси по академической гребле в Бресте, сообщает корреспондент БЕЛТА.В стартах парных квартетов у женщин не было равных экипажу в составе Анастасии Русак, Дарьи Вырупаевой, Виолетты Дмитриевой и Виолетты Коротыш - 6 мин.

36,212 сек. На второй позиции финишировали Анастасия Янина, Мария Довматович, Татьяна Гончарова и Александра Кирикович - 6 мин.

45,704 сек. Замкнули тройку призеров Татьяна Масальская, Маргарита Русак, Ирина Ларион и Анастасия Ивлева - 7 мин. 03,714 сек.У мужчин в аналогичном виде программы состязаний выиграли Евгений Золотой, Артем Лапутин, Кирилл Тихонович и Владислав Локун - 5 мин.