Белоруссия спорт общество чемпионат Белоруссия
/ newsgomel.by

Гомельская "Энергия" успешно стартовала в чемпионате страны по волейболу

Энергия стартует в чемпионате с победы. Но не все так однозначно для команды Аплевича. Видится ряд моментов, в которых команде нужно будет прибавлять, чтобы улучшать позиции образца года прошлого.  Стартовала гомельская "Энергия" в чемпионате на домашнем паркете "Локомотива".

Первый сет игры с "Борисов-БГУФК" зашёл, что называется, на статусе. На классе, если хотите. Борисовчане, казалось, не совсем вошли в игру и по делу уступили .

Закономерный исход - 25:20 в пользу гомельчан. Уже во втором сете БГУФК навязал борьбу и к его середине сумел переломить ход партии, завершив ее в свою пользу 21:25.