Сегодня в новостях
Александр Овечкин
Александр Михайлович Овечкин — российский хоккеист, левый крайний нападающий и капитан клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз». Обладатель Кубка Стэнли 2018 года. Трёхкратный чемпион мира. Начал профессиональную карьеру в московском «Динамо» в возрасте 16 лет.
Об этом же в других СМИ
Александр Овечкин Алексей Дебринкэт Дилан Строум Эрик Густафссон Тим Штюцле США Вашингтон Канада Оттава спорт чемпионат капитал Александр Овечкин Алексей Дебринкэт Дилан Строум Эрик Густафссон Тим Штюцле США Вашингтон Канада Оттава

Голы Овечкина и Кузнецова не спасли «Вашингтон» от поражения в домашнем матче с «Оттавой»

На стадионе «Кэпитал Уан-Арена» в Вашингтоне (США) завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимал «Оттава Сенаторз».

Игра закончилась победой гостей со счётом 4:3.Счёт в матче открыл капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин. Российский хоккеист забросил свою 803-ю шайбу в Национальной хоккейной лиге, отличившись на 22-й минуте встречи.

Ему ассистировали Эрик Густафссон и Гарнет Хэтэуэй. На 24-й минуте встречи канадский нападающий «Кэпиталз» Дилан Строум увеличил преимущество своей команды — 2:0.