Данил Перейра Франция Париж Испания спорт семья чемпионат Данил Перейра Франция Париж Испания

Голы Месси и Мбаппе принесли «ПСЖ» победу над «Нантом»

Сегодня, 5 марта, завершился матч 26-го тура французской Лиги 1, в котором «ПСЖ» принимал «Нант». Встреча прошла на стадионе «Парк де Пренс» в Париже.

Стартовый свисток главного арбитра матча Жереми Стина прозвучал в 23:00 мск. Победу в этой встрече одержали хозяева со счётом 4:2.

Парижане вышли вперёд уже на 12-й минуте встречи — отличился аргентинский нападающий Лионель Месси. Через пять минут положение «ПСЖ» укрепилось, когда защитник гостей Жауэн Аджам срезал мяч в собственные ворота.