Лионель Месси Роберто Фирмина Бразилия Аргентина Чили Лионель Месси Роберто Фирмина Бразилия Аргентина Чили

Голы Фирмино и Жезуса — в видеообзоре матча Бразилия — Аргентина

В Белу-Оризонти на стадионе «Минейрао — Губернатор Магальянс Пинту» состоялся первый матч 1/2 финала Кубка Америки — 2019 между сборными командами Бразилии и Аргентины.

Встречу обслуживал эквадорский арбитр Родди Самбрано Ольмедо. Игра завершилась победой бразильцев со счётом 2:0. Первый гол был забит на 19-й минуте первого тайма.

Отличился нападающий Габриэл Жезус с передачи Роберто Фирмино, который удвоил преимущество хозяев турнира на 71-й минуте встречи.