Маркус Берг Ивелин Попов Санкт-Петербург Краснодар Ростов-На-Дону спорт Маркус Берг Ивелин Попов Санкт-Петербург Краснодар Ростов-На-Дону

Голы Берга и И. Попова — в видеообзоре матча «Ростов» — «Краснодар»

В матче 25-го тура Российской Премьер-Лиги «Ростов» принимал «Краснодар». Встреча прошла на стадионе «Ростов Арена» в Ростове-на-Дону и завершилась вничью — 1:1.

Автором первого гола стал нападающий «Краснодара» Маркус Берг, отправив мяч в ворота «Ростова» на 13-й минуте с передачи полузащитника Кристофера Ольссона.

В компенсированное время встречи, на 101-й минуте, пенальти реализовал хавбек «Ростова» Ивелин Попов. «Краснодар» набрал 45 очков и занимает третье место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги (РПЛ), на три очка отставая от московского «Локомотива». «Ростов» (42) — на четвёртом месте.