Александр Головин Монако происшествия спорт чемпионат Александр Головин Монако
/ lenta.ru

Головин сделал дубль за девять минут в матче чемпионата Франции

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин сделал дубль за девять минут в матче 24-го тура чемпионата Франции против «Нима».

Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».Хавбек отметился точными ударами на второй и 11-й минутах. На момент написания новости в игре стартовала вторая половина первого тайма.

Монегаски впереди со счетом 2:1.Начало нынешнего сезона Головин пропустил из-за травмы. На данный момент он провел в первенстве Франции восемь матчей, в которых забил три мяча и сделал три голевые передачи.В конце декабря был составлен рейтинг самых дорогих российских футболистов.