Луи II (Ii) Виктор Осимхен Монако происшествия спорт Луи II (Ii) Виктор Осимхен Монако
/ newinform.com

Головин принял участие в крупной победе «Монако» над «Лиллем»

«Монако» в рамках 19-го тура французского чемпионата принимал на своем стадионе «Лилль». Игра прошла на стадионе «Луи II» и завершилась разгромной победой хозяев со счетом 5:1.

Примечательно, что счет открыли футболисты «Лилля». На 13-й минуте гол забил форвард Виктор Осимхен. На 23-й минуте Желсон Мартинш сравнял счет в матче.

Через несколько минут Бальде Кейта вывел монегасков вперед. Во втором тайме хозяева показывали великолепную игру, что вылилось еще в серию голов.