Токио золото Токио
/ russian.rt.com

Голландская велосипедистка Ван Влойтен выиграла золото ОИ в гонке с раздельным стартом

Голландка Аннемик Ван Влойтен выиграла золотую медаль в велосипедной гонке с раздельным стартом у женщин на летних Олимпийских играх в Токио.Голландка преодолела дистанцию в 22,1 км за 30:13.49.Серебряную медаль завоевала Марлен Ройссер с отставанием 56.47 секунды.Бронза у соотечественники Ван Влойтен Анны ван дер Брегген — +1:01.63.Отметим, что российские велосипедистки не участвовали в гонке.Ранее сообщалось, что японка Охаси выиграла золото ОИ на дистанции 200 м комплексом..